LD39030SJ12R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39030SJ12R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD39030SJ12R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LIN 1.2V 300MA 4FLIPCHIP
Livret des spécifications: LD39030SJ12R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de LD39030SJ12R
Modèle de produit LD39030SJ12R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LIN 1.2V 300MA 4FLIPCHIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 209671 pcs Fiche technique LD39030SJ12R.pdf
Chute de tension (max) 0.3V @ 300mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 4-FlipChip Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Soft Start Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 4-UFBGA, FCBGA PSRR 62dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 300mA 4-FlipChip Courant - Alimentation (Max) 85µA
Courant - Au repos (QI) 50µA Courant - Sortie 300mA