LD39020ADTPU33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39020ADTPU33R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD39020ADTPU33R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4DFN
Livret des spécifications: 1.LD39020ADTPU33R.pdf2.LD39020ADTPU33R.pdf3.LD39020ADTPU33R.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Message
Spécifications de LD39020ADTPU33R
Modèle de produit LD39020ADTPU33R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4DFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Chute de tension (max) 0.35V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 4-DFN (1x1) Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Soft Start Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 4-XDFN Exposed Pad PSRR 80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-15496-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA 4-DFN (1x1)
Courant - Au repos (QI) 40µA Courant - Sortie 200mA