LD39015XG33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39015XG33R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD39015XG33R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT666
Livret des spécifications: LD39015XG33R.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de LD39015XG33R
Modèle de produit LD39015XG33R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT666 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75476 pcs Fiche technique LD39015XG33R.pdf
Chute de tension (max) 0.1V @ 100mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-666 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte SOT-563, SOT-666 PSRR 65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-6826-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-666 Courant - Alimentation (Max) 70µA
Courant - Au repos (QI) 50µA Courant - Sortie 150mA