LD39015J12R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD39015J12R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LIN 1.2V 150MA 4FLIPCHIP
Livret des spécifications: LD39015J12R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de LD39015J12R
Modèle de produit LD39015J12R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LIN 1.2V 150MA 4FLIPCHIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 164526 pcs Fiche technique LD39015J12R.pdf
Chute de tension (max) 0.13V @ 100mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 4-FlipChip (1.07x1.07) Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 4-WFBGA, FCBGA PSRR 74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-11958-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 150mA 4-FlipChip (1.07x1.07)
Courant - Alimentation (Max) 50µA Courant - Au repos (QI) 40µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable