LD2985AM285R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD2985AM285R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD2985AM285R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5
Livret des spécifications: LD2985AM285R.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de LD2985AM285R
Modèle de produit LD2985AM285R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 96083 pcs Fiche technique LD2985AM285R.pdf
Chute de tension (max) 0.575V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 45dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 150mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 4mA Courant - Au repos (QI) 150µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable