LD2981ABU33TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD2981ABU33TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD2981ABU33TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89-3
Livret des spécifications: LD2981ABU33TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD2981ABU33TR
Modèle de produit LD2981ABU33TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 182678 pcs Fiche technique LD2981ABU33TR.pdf
Chute de tension (max) 0.375V @ 100mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-89-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-243AA PSRR 63dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1524-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA SOT-89-3
Courant - Alimentation (Max) 2.6mA Courant - Au repos (QI) 150µA
Courant - Sortie 100mA Caractéristiques de contrôle -