LD2980CU50TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD2980CU50TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD2980CU50TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 5V 50MA SOT89-3
Livret des spécifications: LD2980CU50TR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de LD2980CU50TR
Modèle de produit LD2980CU50TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 5V 50MA SOT89-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 91509 pcs Fiche technique LD2980CU50TR.pdf
Chute de tension (max) 0.225V @ 50mA Tension - Sortie (Min / Correction) 5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-89-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-243AA PSRR 63dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-3481-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 50mA SOT-89-3 Courant - Alimentation (Max) 1.2mA
Courant - Au repos (QI) 150µA Courant - Sortie 50mA