LD29150PT33
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD29150PT33
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 1.5A PPAK
Livret des spécifications: LD29150PT33.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de LD29150PT33
Modèle de produit LD29150PT33 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 1.5A PPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72976 pcs Fiche technique LD29150PT33.pdf
Chute de tension (max) 0.7V @ 1.5A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 14V
Package composant fournisseur PPAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 67dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A PPAK
Courant - Alimentation (Max) 80mA Courant - Au repos (QI) 180µA
Courant - Sortie 1.5A Caractéristiques de contrôle Enable
Numéro de pièce de base LD29150
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LD29150PT80R
LD29150PT80R
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 8V 1.5A PPAK
En stock: 76190 pcs
Télécharger: LD29150PT80R.pdf
RFQ
LD29150PT15
LD29150PT15
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 1.5V 1.5A PPAK
En stock: 72251 pcs
Télécharger: LD29150PT15.pdf
RFQ
LD29150PT33R
LD29150PT33R
La description: IC REG LINEAR 3.3V 1.5A PPAK