LD29150DT80
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD29150DT80 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD29150DT80
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 8V 1.5A DPAK
Livret des spécifications: LD29150DT80.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de LD29150DT80
Modèle de produit LD29150DT80 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 8V 1.5A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85843 pcs Fiche technique LD29150DT80.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 14V
Package composant fournisseur DPAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 8V 1.5A DPAK
Courant - Alimentation (Max) 80mA Courant - Au repos (QI) 180µA
Courant - Sortie 1.5A Caractéristiques de contrôle -