LD1117V33C
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD1117V33C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD1117V33C
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220AB
Livret des spécifications: LD1117V33C.pdf
1 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de LD1117V33C
Modèle de produit LD1117V33C Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 271360 pcs Fiche technique LD1117V33C.pdf
Chute de tension (max) 1.3V @ 800mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur TO-220AB Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1492-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA TO-220AB
Courant - Au repos (QI) 10mA Courant - Sortie 800mA
Caractéristiques de contrôle - Numéro de pièce de base LD1117
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LD1117V25C
LD1117V25C
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 2.5V 800MA TO220AB
En stock: 120787 pcs
Télécharger: LD1117V25C.pdf
RFQ
LD1117V33C-DG
LD1117V33C-DG
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220