LD1117S12CTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD1117S12CTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.2V 800MA SOT223
Livret des spécifications: LD1117S12CTR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD1117S12CTR
Modèle de produit LD1117S12CTR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.2V 800MA SOT223 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 275252 pcs Fiche technique LD1117S12CTR.pdf
Chute de tension (max) 1.3V @ 800mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur SOT-223 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Original-Reel®
Package / Boîte TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-6974-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 800mA SOT-223 Courant - Au repos (QI) 5mA
Courant - Sortie 800mA Caractéristiques de contrôle -