LD1117DT18TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD1117DT18TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD1117DT18TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 800MA DPAK
Livret des spécifications: LD1117DT18TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD1117DT18TR
Modèle de produit LD1117DT18TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.8V 800MA DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 263119 pcs Fiche technique LD1117DT18TR.pdf
Chute de tension (max) 1.2V @ 800mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur DPAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1232-1 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA DPAK
Courant - Au repos (QI) 10mA Courant - Sortie 800mA