LD1086V12
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD1086V12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD1086V12
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220AB
Livret des spécifications: LD1086V12.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de LD1086V12
Modèle de produit LD1086V12 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 91253 pcs Fiche technique LD1086V12.pdf
Chute de tension (max) 1.5V @ 1.5A Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur TO-220AB Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 PSRR 71dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-3448-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1.5A TO-220AB Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 1.5A Caractéristiques de contrôle -