LD1086D2T15R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD1086D2T15R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD1086D2T15R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.5V 1.5A D2PAK
Livret des spécifications: LD1086D2T15R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD1086D2T15R
Modèle de produit LD1086D2T15R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.5V 1.5A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74756 pcs Fiche technique LD1086D2T15R.pdf
Chute de tension (max) 1.5V @ 1.5A Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur D2PAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB PSRR 82dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-3441-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1.5A D2PAK Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 1.5A Caractéristiques de contrôle -