LD1085D2T12R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD1085D2T12R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD1085D2T12R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 12V 3A D2PAK
Livret des spécifications: LD1085D2T12R.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
  • Message
Spécifications de LD1085D2T12R
Modèle de produit LD1085D2T12R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 12V 3A D2PAK État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 46121 pcs Fiche technique LD1085D2T12R.pdf
Chute de tension (max) 1.5V @ 3A Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur D2PAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB PSRR 66dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-3425-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 3A D2PAK Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 3A Caractéristiques de contrôle -