LD1084V18
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD1084V18 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD1084V18
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 5A TO220AB
Livret des spécifications: LD1084V18.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD1084V18
Modèle de produit LD1084V18 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.8V 5A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75457 pcs Fiche technique LD1084V18.pdf
Chute de tension (max) 1.5V @ 5A Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur TO-220AB Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-3414-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 5A TO-220AB Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 5A Caractéristiques de contrôle -
Numéro de pièce de base LD1084
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LD1085D2M-R
LD1085D2M-R
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR POS ADJ 3A D2PAK-3
En stock: 77692 pcs
Télécharger: LD1085D2M-R.pdf
RFQ
LD1084V
LD1084V
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO220AB