L78M15CDT-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L78M15CDT-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L78M15CDT-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 15V 500MA DPAK
Livret des spécifications: L78M15CDT-TR.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de L78M15CDT-TR
Modèle de produit L78M15CDT-TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 15V 500MA DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 287853 pcs Fiche technique L78M15CDT-TR.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 15V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur DPAK Séries -
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 54dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1212-2
L78M15CDTTR
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 500mA DPAK
Courant - Au repos (QI) 6mA Courant - Sortie 500mA