L78M10ABDT-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L78M10ABDT-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L78M10ABDT-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 10V 500MA DPAK
Livret des spécifications: L78M10ABDT-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de L78M10ABDT-TR
Modèle de produit L78M10ABDT-TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 10V 500MA DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 235352 pcs Fiche technique L78M10ABDT-TR.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 10V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur DPAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 56dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-6867-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 500mA DPAK Courant - Au repos (QI) 6mA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle -