L78L24ABZ-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L78L24ABZ-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3
Livret des spécifications: L78L24ABZ-TR.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de L78L24ABZ-TR
Modèle de produit L78L24ABZ-TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 708004 pcs Fiche technique L78L24ABZ-TR.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 24V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 40V
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 37dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 24V 100mA TO-92-3 Courant - Alimentation (Max) 6.5mA
Courant - Au repos (QI) 6mA Courant - Sortie 100mA