L78L15ABD
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L78L15ABD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L78L15ABD
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 15V 100MA 8SO
Livret des spécifications: L78L15ABD.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de L78L15ABD
Modèle de produit L78L15ABD Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 15V 100MA 8SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 367161 pcs Fiche technique L78L15ABD.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 15V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur 8-SO Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 39dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA 8-SO
Courant - Alimentation (Max) 6.5mA Courant - Au repos (QI) 6mA
Courant - Sortie 100mA Caractéristiques de contrôle -