L5300EPTTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L5300EPTTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 5V 300MA PPAK
Livret des spécifications: L5300EPTTR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de L5300EPTTR
Modèle de produit L5300EPTTR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 5V 300MA PPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94269 pcs Fiche technique L5300EPTTR.pdf
Chute de tension (max) 0.5V @ 300mA Tension - Sortie (Min / Correction) 5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 40V
Package composant fournisseur PPAK Séries Automotive, AEC-Q100
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 60dB (100Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 300mA PPAK Courant - Alimentation (Max) 4.2mA
Courant - Au repos (QI) 80µA Courant - Sortie 300mA
Caractéristiques de contrôle Enable Numéro de pièce de base L5300
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
L5300AH7TR
L5300AH7TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 5V 300MA 6HPAK