L4957AD1.8TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L4957AD1.8TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L4957AD1.8TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 5A D2PAK
Livret des spécifications: L4957AD1.8TR.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de L4957AD1.8TR
Modèle de produit L4957AD1.8TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.8V 5A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90349 pcs Fiche technique L4957AD1.8TR.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 14V
Package composant fournisseur D2PAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 5A D2PAK
Courant - Au repos (QI) 2mA Courant - Sortie 5A