L4931CPT25-TR
Présentation du produit
Modèle de produit: L4931CPT25-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 250MA PPAK
Livret des spécifications: L4931CPT25-TR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de L4931CPT25-TR
Modèle de produit L4931CPT25-TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 250MA PPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 119777 pcs Fiche technique L4931CPT25-TR.pdf
Chute de tension (max) 0.8V @ 250mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 20V
Package composant fournisseur PPAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 75dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 250mA PPAK
Courant - Alimentation (Max) 6mA Courant - Au repos (QI) 1mA
Courant - Sortie 250mA Caractéristiques de contrôle -
Numéro de pièce de base L4931C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
L4931CV120
L4931CV120
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 12V 250MA TO220AB
En stock: 129392 pcs
Télécharger: L4931CV120.pdf
RFQ
L4931CDT50-TR
L4931CDT50-TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 5V 250MA DPAK
En stock: 159202 pcs
Télécharger: L4931CDT50-TR.pdf
RFQ
L4931CPT25
L4931CPT25
La description: IC REG LINEAR 2.5V 250MA PPAK