L4931CDT33
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L4931CDT33 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L4931CDT33
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 250MA DPAK
Livret des spécifications: L4931CDT33.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de L4931CDT33
Modèle de produit L4931CDT33 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 250MA DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 95348 pcs Fiche technique L4931CDT33.pdf
Chute de tension (max) 0.8V @ 250mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 20V
Package composant fournisseur DPAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA DPAK
Courant - Alimentation (Max) 6mA Courant - Au repos (QI) 1mA
Courant - Sortie 250mA Caractéristiques de contrôle -