L4931ABPT33-TR
Présentation du produit
Modèle de produit: L4931ABPT33-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 250MA PPAK
Livret des spécifications: L4931ABPT33-TR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de L4931ABPT33-TR
Modèle de produit L4931ABPT33-TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 250MA PPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 79046 pcs Fiche technique L4931ABPT33-TR.pdf
Chute de tension (max) 0.8V @ 250mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 20V
Package composant fournisseur PPAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1164-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA PPAK Courant - Alimentation (Max) 6mA
Courant - Au repos (QI) 1mA Courant - Sortie 250mA