L4931ABDT120R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L4931ABDT120R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L4931ABDT120R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 12V 250MA DPAK
Livret des spécifications: L4931ABDT120R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de L4931ABDT120R
Modèle de produit L4931ABDT120R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 12V 250MA DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 107309 pcs Fiche technique L4931ABDT120R.pdf
Chute de tension (max) 0.8V @ 250mA Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 20V
Package composant fournisseur DPAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 64dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1157-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 250mA DPAK Courant - Alimentation (Max) 7mA
Courant - Au repos (QI) 1.6mA Courant - Sortie 250mA