KF33BD-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
KF33BD-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KF33BD-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8SO
Livret des spécifications: KF33BD-TR.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de KF33BD-TR
Modèle de produit KF33BD-TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 196589 pcs Fiche technique KF33BD-TR.pdf
Chute de tension (max) 0.7V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 20V
Package composant fournisseur 8-SO Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 80dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-7757-2
KF33BD-TR-ND
KF33BDTR
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 8-SO Courant - Alimentation (Max) 12mA
Courant - Au repos (QI) 1mA Courant - Sortie 500mA
Caractéristiques de contrôle Enable Numéro de pièce de base KF33B
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
KF33BDT-TR
KF33BDT-TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 3.3V 500MA DPAK
En stock: 182947 pcs
Télécharger: KF33BDT-TR.pdf
RFQ
KF351
KF351
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: IC OPAMP JFET 4MHZ 8DIP
En stock: 4607 pcs
Télécharger: KF351.pdf
RFQ
MC78M05BT
MC78M05BT
La description: IC REG LINEAR 5V 500MA TO220AB
Télécharger: MC78M05BT.pdf
S-L2985B50-H4T1
S-L2985B50-H4T1
Fabricant: SII Semiconductor Corporation
La description: IC REG LINEAR 5V 150MA WLP-4B
Télécharger:
KF353
KF353