KF25BD-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
KF25BD-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KF25BD-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8SO
Livret des spécifications: KF25BD-TR.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de KF25BD-TR
Modèle de produit KF25BD-TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 201844 pcs Fiche technique KF25BD-TR.pdf
Chute de tension (max) 0.7V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 20V
Package composant fournisseur 8-SO Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 82dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-7756-2
KF25BD-TR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA 8-SO Courant - Alimentation (Max) 12mA
Courant - Au repos (QI) 1mA Courant - Sortie 500mA