KD1084ADT25R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
KD1084ADT25R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KD1084ADT25R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 5A DPAK
Livret des spécifications: KD1084ADT25R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de KD1084ADT25R
Modèle de produit KD1084ADT25R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 5A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66703 pcs Fiche technique KD1084ADT25R.pdf
Chute de tension (max) 1.5V @ 5A Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 12V
Package composant fournisseur DPAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 72dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 5A DPAK
Courant - Au repos (QI) 10mA Courant - Sortie 5A