ITA6V5B3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ITA6V5B3
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 5V 12.1V 20SOIC
Livret des spécifications: ITA6V5B3.pdf
  • Message
Spécifications de ITA6V5B3
Modèle de produit ITA6V5B3 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 5V 12.1V 20SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5122 pcs Fiche technique ITA6V5B3.pdf
Tension - inverse (typ) 5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 12.1V
Tension - Réduction (Min) 6.5V Type Zener
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries ITA, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 300W
Emballage Tube Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 497-6694-5
ITA6V5B3-ND
Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 25A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 1100pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels 9