HSP051-4N10
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
HSP051-4N10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HSP051-4N10
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 5V 10V 10UQFN
Livret des spécifications: HSP051-4N10.pdf
7000 pcs
  • Message
Spécifications de HSP051-4N10
Modèle de produit HSP051-4N10 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 5V 10V 10UQFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 387881 pcs Fiche technique HSP051-4N10.pdf
Tension - inverse (typ) 5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 10V
Tension - Réduction (Min) 4.5V Canaux unidirectionnels 4
Type Steering (Rail to Rail) Package composant fournisseur 10-uQFN (1.9x1)
Séries HSP Protection de ligne électrique Yes
Power - Peak Pulse - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 10-XFDFN Autres noms 497-15060-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 1A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 0.4pF @ 200MHz ~ 2.5GHz