FERD20H100SFP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
FERD20H100SFP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FERD20H100SFP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE RECT 100V 20A TO220FP
Livret des spécifications: 1.FERD20H100SFP.pdf2.FERD20H100SFP.pdf3.FERD20H100SFP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de FERD20H100SFP
Modèle de produit FERD20H100SFP Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE RECT 100V 20A TO220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 705mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur TO-220FP La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Autres noms 497-16947
FERD20H100SFP-ND
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Through Hole
Description détaillée Diode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 100V 20A Through Hole TO-220FP Courant - fuite, inverse à Vr 140µA @ 100V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 20A Capacité à Vr, F -