EVL150W-ADP-SR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVL150W-ADP-SR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EVL150W-ADP-SR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit BOARD DEMO SRK2000 COMPLETE
Livret des spécifications: 1.EVL150W-ADP-SR.pdf2.EVL150W-ADP-SR.pdf3.EVL150W-ADP-SR.pdf
  • Message
Spécifications de EVL150W-ADP-SR
Modèle de produit EVL150W-ADP-SR Fabricant STMicroelectronics
Tension - Sortie 12V Tension - entrée 90 ~ 265 VAC
CI / pièce L6563H, L6599A, SRK2000 Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur Resonant
Alimentation - sortie 150W Sorties et type 1, Isolated
Autres noms 497-11029
EVL150WADPSR
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Objectif principal Power Supply, ATX Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie 12.5A Type de conseil Fully Populated