EVAL6563-80W
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVAL6563-80W Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EVAL6563-80W
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit EVAL BOARD FOR L6563
Livret des spécifications: 1.EVAL6563-80W.pdf2.EVAL6563-80W.pdf
  • Message
Spécifications de EVAL6563-80W
Modèle de produit EVAL6563-80W Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 4815 pcs Fiche technique 1.EVAL6563-80W.pdf2.EVAL6563-80W.pdf
CI / pièce L6563 Type Power Management
Contenu fourni Board(s) Séries -
Attributs secondaires Transition Mode and Active Tracking Boost Function Attributs primaires 80W, 220 ~ 390V Out, 88 ~ 264VAC In
Autres noms 497-5493 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2A (4 Weeks)