ESDZV18-1BF4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDZV18-1BF4
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 21.5V ST0201
Livret des spécifications: ESDZV18-1BF4.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDZV18-1BF4
Modèle de produit ESDZV18-1BF4 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 21.5V ST0201 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 698406 pcs Fiche technique ESDZV18-1BF4.pdf
Tension - inverse (typ) - Tension - Clamping (Max) @ Ipp 21.5V
Tension - Réduction (Min) 18V Type Zener
Package composant fournisseur ST0201 Séries ESDZ
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 0201 (0603 Metric)
Autres noms 497-17747-1 Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks Courant - Pulse (10 / 1000μs) -
Capacitance @ Fréquence 3pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels 1