ESDCAN24-2BLY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDCAN24-2BLY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDCAN24-2BLY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 24V 40V SOT23-3
Livret des spécifications: ESDCAN24-2BLY.pdf
  • Message
Spécifications de ESDCAN24-2BLY
Modèle de produit ESDCAN24-2BLY Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 24V 40V SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 512551 pcs Fiche technique ESDCAN24-2BLY.pdf
Tension - inverse (typ) 24V (Max) Tension - Clamping (Max) @ Ipp 40V
Tension - Réduction (Min) 26.2V Type Zener
Package composant fournisseur SOT-23-3 Séries Automotive, AEC-Q101, ESDCAY, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 230W
Emballage Original-Reel® Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Autres noms 497-13262-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.5A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz