ESDAVLC6V1-1BM2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDAVLC6V1-1BM2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDAVLC6V1-1BM2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 3V SOD882
Livret des spécifications: 1.ESDAVLC6V1-1BM2.pdf2.ESDAVLC6V1-1BM2.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDAVLC6V1-1BM2
Modèle de produit ESDAVLC6V1-1BM2 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 3V SOD882 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 342414 pcs Fiche technique 1.ESDAVLC6V1-1BM2.pdf2.ESDAVLC6V1-1BM2.pdf
Tension - inverse (typ) 3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 6.1V Type Zener
Package composant fournisseur SOD-882 Séries ESDA, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 30W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SOD-882
Autres noms 497-6292-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) -
Capacitance @ Fréquence 7pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels 1