ESDAVLC12-1BV2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDAVLC12-1BV2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDAVLC12-1BV2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 10.5V 20V ST01005
Livret des spécifications: ESDAVLC12-1BV2.pdf
20000 pcs
40000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDAVLC12-1BV2
Modèle de produit ESDAVLC12-1BV2 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 10.5V 20V ST01005 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1348713 pcs Fiche technique ESDAVLC12-1BV2.pdf
Tension - inverse (typ) 10.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 20V
Tension - Réduction (Min) 12V Type Zener
Package composant fournisseur ST01005 Séries -
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, No Lead
Autres noms 497-15491-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 1A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 7pF @ 1MHz