EMIF01-1003M3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EMIF01-1003M3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EMIF01-1003M3
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit FILTER RC(PI) 100 OHM/30PF SMD
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de EMIF01-1003M3
Modèle de produit EMIF01-1003M3 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 5246 pcs Fiche technique
Tension - Nominale - Valeurs R = 100 Ohms, C = 30pF
Type Low Pass La technologie RC (Pi)
Taille / Dimension 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm) Séries IPAD™
Résistance - canal (Ohms) 100 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-101, SOT-883 Autres noms 497-7738-2
EMIF01-1003M3-ND
EMIF011003M3
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de canaux 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 0.020" (0.50mm)
Commande de filtre 2nd protection ESD Yes
Description détaillée RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 1 Channel R = 100 Ohms, C = 30pF SC-101, SOT-883 Centre Fréquence de coupure / 900MHz (Cutoff)
Valeur d'atténuation -25dB @ 900MHz Applications Data Lines for Mobile Devices