EFL1K0AF39
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EFL1K0AF39
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit BATTERY RECHARGE LITH THIN FILM
Livret des spécifications: EFL1K0AF39.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de EFL1K0AF39
Modèle de produit EFL1K0AF39 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 4045 pcs Fiche technique EFL1K0AF39.pdf
Poids 0.3g Tension - Nominale 3.9V
style de raccordement Solder Temps de charge standard -
Courant de charge - Taille / Dimension 1.02" L x 1.02" W x 0.01" H (25.8mm x 25.8mm x 0.2mm)
Expédition Due to possible restrictions, a change in ship method may be required. Séries EnFilm™
Taux de décharge 5mA Description détaillée 3.9V Thin Film (Lithium) Battery Rechargeable (Secondary) 1mAh
Capacité 1mAh Chimie de la batterie Thin Film (Lithium)
Taille de pile -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
EFL-6R3ELL330MD05D
EFL-6R3ELL330MD05D
Fabricant: Nippon Chemi-Con
La description: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V THRU HOLE
En stock: 947212 pcs
Télécharger: EFL-6R3ELL330MD05D.pdf
RFQ
EFL1K0AF39RL
EFL1K0AF39RL
Fabricant: STMicroelectronics
La description: ASD & IPAD
En stock: 4156 pcs
Télécharger:
RFQ
EFL-6R3ELL221MH05G
EFL-6R3ELL221MH05G
Fabricant: Nippon Chemi-Con
La description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V T/H