E-L4957AD1.5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
E-L4957AD1.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: E-L4957AD1.5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.5V 5A D2PAK
Livret des spécifications: E-L4957AD1.5.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de E-L4957AD1.5
Modèle de produit E-L4957AD1.5 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.5V 5A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59331 pcs Fiche technique E-L4957AD1.5.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 14V
Package composant fournisseur D2PAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-5327-5
E-L4957AD1.5-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 5A D2PAK Courant - Au repos (QI) 2mA
Courant - Sortie 5A Caractéristiques de contrôle -