DTV1500HDFP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
DTV1500HDFP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DTV1500HDFP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 1.5KV 6A TO220FP
Livret des spécifications: DTV1500HDFP.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de DTV1500HDFP
Modèle de produit DTV1500HDFP Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 1.5KV 6A TO220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 88543 pcs Fiche technique DTV1500HDFP.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.6V @ 6A Tension - inverse (Vr) (max) 1500V
Package composant fournisseur TO-220FPAC La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 1µs
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-2 Full Pack
Autres noms 497-4200-5 Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 1500V 6A Through Hole TO-220FPAC Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 1500V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 6A Capacité à Vr, F -