DSL01-024SC5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
DSL01-024SC5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSL01-024SC5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit THYRISTOR 24V 30A SOT23-5
Livret des spécifications: DSL01-024SC5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DSL01-024SC5
Modèle de produit DSL01-024SC5 Fabricant STMicroelectronics
La description THYRISTOR 24V 30A SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 106580 pcs Fiche technique DSL01-024SC5.pdf
Tension - Etat Off 24V Tension - Retournement 45V
Séries DSL, TRANSIL™ Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 Autres noms 497-8750-1
Le nombre d'éléments 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 30A
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 18A Courant - maintien (Ih) 100mA
Capacitance 12pF