DK900-110
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
DK900-110 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DK900-110
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit KIT DEVELOPMENT DK900
Livret des spécifications: DK900-110.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 843 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 843 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de DK900-110
Modèle de produit DK900-110 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 843 pcs Fiche technique DK900-110.pdf
CI / pièce PSD9xx Type Memory
Contenu fourni Board(s), Cable(s), Power Supply Séries -
Attributs secondaires - Attributs primaires -
Autres noms 497-2380 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fonction Flash
embarqué - Description détaillée PSD9xx Flash Memory Evaluation Board
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DK957A
DK957A
Fabricant: C-Ton Industries
La description: PROCESS METER 4-20MA LED PNL MT
En stock: 5988 pcs
Télécharger: DK957A.pdf
RFQ
DK900-HC11-110
DK900-HC11-110
Fabricant: STMicroelectronics
La description: KIT DEV PSD FOR 68HC11 110V
En stock: 989 pcs
Télécharger: DK900-HC11-110.pdf
RFQ
DK947BP
DK947BP
Fabricant: C-Ton Industries
La description: PROCESS METER 4-20MA LCD PNL MT
En stock: 1757 pcs
Télécharger: DK947BP.pdf
DK959
DK959
La description: PROCESS METER 0-10VDC LCD PNL MT
Télécharger: DK959.pdf
DK957BP
DK957BP
Télécharger: DK957BP.pdf
DK957B
DK957B
Télécharger: DK957B.pdf
DK900-220
DK900-220
Fabricant: STMicroelectronics
La description: KIT DEV FOR PSD9XX FLASH 220V
En stock: 851 pcs
Télécharger: DK900-220.pdf
DK951A
DK951A
La description: VOLTMETER 200MVDC LED PANEL MT
Télécharger: DK951A.pdf
DK952A
DK952A
La description: VOLTMETER 2VDC LED PANEL MOUNT
Télécharger: DK952A.pdf
DK953A
DK953A
La description: VOLTMETER 20VDC LED PANEL MOUNT
Télécharger: DK953A.pdf
DK949P
DK949P
Télécharger: DK949P.pdf
La description: KIT DEV PSD FOR 68HC11 220V
En stock: 980 pcs
Télécharger: DK900-HC11-220.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V