DDSL01-030SL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
DDSL01-030SL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DDSL01-030SL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 30V SOT23-3
Livret des spécifications: DDSL01-030SL.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de DDSL01-030SL
Modèle de produit DDSL01-030SL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 30V SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 100173 pcs Fiche technique DDSL01-030SL.pdf
Tension - inverse (typ) 30V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) - Canaux unidirectionnels 1
Type Steering (Rail to Rail) Package composant fournisseur SOT-23-3
Séries DSL Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Autres noms 497-10890-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) - Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base DDSL01 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DDS002
DDS002
Fabricant: C&K
La description: SWITCH SNAP ACTION SPST-NO 100MA
En stock: 95183 pcs
Télécharger: DDS002.pdf
RFQ
DDS003
DDS003
Fabricant: C&K