D45H11FP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
D45H11FP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: D45H11FP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRANS PNP 80V 10A TO-220FP
Livret des spécifications: D45H11FP.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de D45H11FP
Modèle de produit D45H11FP Fabricant STMicroelectronics
La description TRANS PNP 80V 10A TO-220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 104655 pcs Fiche technique D45H11FP.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 80V Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic 1V @ 400mA, 8A
Transistor Type PNP Package composant fournisseur TO-220FP
Séries - Puissance - Max 36W
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3 Full Pack
Autres noms 497-12486-5
D45H11FP-ND
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Fréquence - Transition - Description détaillée Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 10A 36W Through Hole TO-220FP
Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 40 @ 4A, 1V Courant - Collecteur Cutoff (Max) 10µA
Courant - Collecteur (Ic) (max) 10A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
D45H5
D45H5
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRANS PNP 45V 10A TO-220
En stock: 93454 pcs
Télécharger: D45H5.pdf
RFQ
D45H2A
D45H2A
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: TRANS PNP 30V 8A TO-220
En stock: 58807 pcs
Télécharger: D45H2A.pdf
RFQ
D45H11
D45H11
La description: TRANS PNP 80V 10A TO220AB
Télécharger: D45H11.pdf
Fabricant: Fairchild/ON Semiconductor
La description: TRANS PNP 80V 10A TO-220
Télécharger: D45H11.pdf
D45C12G
D45C12G
La description: TRANS PNP 80V 4A TO-220AB
Télécharger: D45C12G.pdf
D45H8
D45H8
La description: TRANS PNP 60V 10A TO220AB
Télécharger: D45H8.pdf
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRANS PNP 60V 10A TO-220
Télécharger: D45H8.pdf
D45C8
D45C8
La description: TRANS PNP 60V 4A TO-220
Télécharger: D45C8.pdf
La description: TRANS PNP 60V 8A TO-220
D45H11G
D45H11G
Fabricant: ON Semiconductor
Télécharger: D45H11G.pdf
D45C12
D45C12
Télécharger: D45C12.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V