CLP30-200B1RL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
CLP30-200B1RL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CLP30-200B1RL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit THYRISTOR 30A 8SOIC
Livret des spécifications: CLP30-200B1RL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CLP30-200B1RL
Modèle de produit CLP30-200B1RL Fabricant STMicroelectronics
La description THYRISTOR 30A 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66944 pcs Fiche technique CLP30-200B1RL.pdf
Tension - Etat Off - Tension - Retournement -
Séries CLP Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 497-12154-1
Le nombre d'éléments 1 Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 30A Capacitance -