BZW50-82B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW50-82B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BZW50-82B
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 82V 189V R-6
Livret des spécifications: BZW50-82B.pdf
  • Message
Spécifications de BZW50-82B
Modèle de produit BZW50-82B Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 82V 189V R-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63160 pcs Fiche technique BZW50-82B.pdf
Tension - inverse (typ) 82V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 189V
Tension - Réduction (Min) 91V Type Zener
Package composant fournisseur R-6 Séries BZW50, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 5000W (5kW)
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte R6, Axial
Autres noms 497-12483-3
BZW50-82B-ND
BZW5082B
Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 317A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 1300pF @ 1MHz