BZW50-100B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW50-100B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BZW50-100B
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 100V 228V R-6
Livret des spécifications: BZW50-100B.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de BZW50-100B
Modèle de produit BZW50-100B Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 100V 228V R-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37520 pcs Fiche technique BZW50-100B.pdf
Tension - inverse (typ) 100V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 228V
Tension - Réduction (Min) 111V Type Zener
Package composant fournisseur R-6 Séries BZW50, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 5000W (5kW)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte R6, Axial
Autres noms 497-12039-1 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 263A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 1150pF @ 1MHz
Canaux bidirectionnels 1 Numéro de pièce de base BZW50
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
BZW06-85B A0G
BZW06-85B A0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 85.5V 178V DO204AC