BZW06-342B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW06-342B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BZW06-342B
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 342V 706V DO15
Livret des spécifications: BZW06-342B.pdf
  • Message
Spécifications de BZW06-342B
Modèle de produit BZW06-342B Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 342V 706V DO15 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5650 pcs Fiche technique BZW06-342B.pdf
Tension - inverse (typ) 342V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 706V
Tension - Réduction (Min) 380V Type Zener
Package composant fournisseur DO-15 Séries BZW06, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte DO-204AC, DO-15, Axial
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.7A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 180pF @ 1MHz
Canaux bidirectionnels 1 Numéro de pièce de base BZW06
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
BZW06-342 R0G
BZW06-342 R0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 342V 706V DO204AC
En stock: 512633 pcs
Télécharger: BZW06-342 R0G.pdf
RFQ
BZW06-342 A0G
BZW06-342 A0G
En stock: 651780 pcs
Télécharger: BZW06-342 A0G.pdf
RFQ
BZW06-342B A0G
BZW06-342B A0G
Télécharger: BZW06-342B A0G.pdf
BZW06-342RL
BZW06-342RL
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TVS DIODE 342V 706V DO15
Télécharger: BZW06-342RL.pdf
BZW06-342BRL
BZW06-342BRL
Fabricant: STMicroelectronics
Télécharger: BZW06-342BRL.pdf
BZW06-342 B0G
BZW06-342 B0G
Télécharger: BZW06-342 B0G.pdf
BZW06-33B R0G
BZW06-33B R0G
La description: TVS DIODE 33.3V 69.7V DO204AC
Télécharger: BZW06-33B R0G.pdf
BZW06-342B R0G
BZW06-342B R0G
Télécharger: BZW06-342B R0G.pdf
BZW06-342B B0G
BZW06-342B B0G